Отдел культуры, физической культуры, спорта и туризма
Администрации Октябрьского района



Конкурс будущих мам «Мадонна – 2016»

30.11.2016

 30 ноября 2016 года в районном Дворце культуры п. Каменоломни состоялся конкурс будущих мам «Мадонна – 2016», приуроченный к Международному дню Матери. Конкурс, который проводится уже седьмой год подряд, стал доброй традицией. Его участницы с каждым годом показывают прекрасные творческие результаты и подтверждают тот факт, что будущая мама – обворожительна, талантлива, остроумна и восхитительна.
Организаторами конкурса выступил отдел ЗАГС Администрации Октябрьского района, при участии отдела культуры Администрации Октябрьского района, отдела образования, МУЗ ЦРБ, УСЗН, главного специалиста по молодежной политике Администрации Октябрьского района.
С приветственным словом и поздравлением с Международным Днем Матери к участницам и всем присутствующим на празднике обратилась начальник отдела ЗАГС Администрации Октябрьского района Е.М. Базылева. 
Поздравили участниц конкурса заместитель Благочинного Святомихайловского прихода отец Андрей и Депутат Законодательного собрания Ростовской области Е.П. Стенякина. 
Конкурс состоял из трех частей: презентации своей семьи, творческий конкурс и дефиле участниц. 
По мнению жюри, все участницы прекрасны и уже являются – победительницами, так как находятся в ожидании самого драгоценного приза в их жизни – ребенка.
По итогам конкурса места распределились следующим образом: 
1 место и приз – детскую коляску выиграла Наталья Шаблий – представительница Краснолучского сельского поселения; 
2 место и приз детский велосипед получила – Анна Китаева из хутора Киреевка Артемовского поселения; 
3 место и приз детский стульчик для кормления – получила Мария Полубедова из Артемовского с/п.
Все участницы конкурса, не зависимо от призовых мест получили ценные подарки.
Продукцией собственного производства поздравил участниц Депутат Законодательного Собрания Ростовской области И.В. Кундрат.





Постоянная ссылка: http://www.cultura-octob.ru/info/news/news_1286.html