Отдел культуры, физической культуры, спорта и туризма
Администрации Октябрьского района



1 июня - День защиты детей

02.06.2017

 Праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей, состоялось 1 июня 2017 года на площади перед районным Дворцом культуры п. Каменоломни. На праздник пришло много ребятишек, ведь настала пора летних каникул, а значит время отдыха и развлечений. 
 
Со словами приветствия и поздравлений к собравшимся обратилась заместитель главы Администрации Октябрьского района по вопросам социальной политики С.А. Уманцева и Глава Каменоломненского городского поселения М.С. Симисенко. 
 
После выступления почетных гостей для ребят началось театрализованное представление «Приключения в стране детства»: юных гостей встречали Забияка и Смешинка, которые подготовили множество игр и конкурсов для ребят, а детские творческие коллективы подарили замечательные концертные номера. 
 
Также для детей работали игровые площадки: желающие могли поучаствовать в спортивных и игровых соревнованиях, принять участие в конкурсе рисунков, библиотечной викторине, покататься на лошадях и, конечно же, не обошлось без мороженого. 
 
В завершении праздника всех гостей пригласили в зрительный зал Дворца культуры, где был организован просмотр спектакля «Волк, лиса и летние чудеса» районным Дворцом культуры.
 
Без сомнения, каждый маленький участник праздника нашел себе занятие по душе, и настроение у гостей в этот первый день лета было просто замечательным! 





Постоянная ссылка: http://www.cultura-octob.ru/info/news/news_1499.html