Отдел культуры, физической культуры, спорта и туризма
Администрации Октябрьского района



Новогодняя елка для детей, оставшихся без попечения родителей и детей с ограниченными возможностями здоровья

27.12.2017

 26 декабря для детей, оставшихся без попечения родителей и детей с ограниченными возможностями здоровья, прошла новогодняя елка. 
С праздником ребят пришли поздравить депутат Государственной Думы VII созыва М.И. Щаблыкин, председатель Собрания депутатов - глава Октябрьского района Е.П. Луганцев, глава Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиева, генеральный директор ООО «Суадон» группы компаний «Евродон» В.Л. Битеев, руководитель Ростовской региональной общественной организации семей, воспитывающих детей инвалидов и детей сирот С.Л.Гордеева.
В рамках партийного проекта «Особенное детство» партии «Единая Россия», был проведён конкурс «Моя семья – мир добра», в котором приняли участие дети из семей, входящих в местное отделение Ростовской региональной общественной организации семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей сирот Октябрьского района «Ветер перемен». Были подведены итоги конкурса, по результатам которого, председатель Собрания депутатов - глава Октябрьского района Е.П. Луганцев, вручил дипломы участникам номинации «Рисую мою любимую семью».
После вручения дипломов Е.П. Луганцев - "Хочу сказать семьям, которые еще не присоединились к «Ветру Перемен»: не бойтесь, не стесняйтесь и вступайте в эту организацию. Потому как Екатерина знает, как правильно Вас организовать, она приходит к нам с Вашими общими проблемами. И мы вместе их пытаемся решать". 
Депутат Государственной Думы VII созыва М.И. Щаблыкин поздравил родителей и ребятишек с наступающими новогодними праздниками и вручил им сладкие подарки.
- Мы должны дарить нашим детям праздничную атмосферу, ведь Новый Год это их любимый праздник. Они целый год ждут этот сказочный день. Дорогие родители, желаю вам, чтобы в новом году ваши дома посетила удача! Волшебства вам и исполнения всех заветных желаний! – подытожила глава Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиева. 
Ребята с удовольствием посмотрели детский спектакль, а также приняли участие в хороводе вокруг елки и конкурсах. Все приглашенные на новогоднее театрализованное представление получили новогодние подарки.





Постоянная ссылка: http://www.cultura-octob.ru/info/news/news_1592.html