Отдел культуры, физической культуры, спорта и туризма
Администрации Октябрьского района



В районном Дворцу культуры п.Каменоломни состоялся концерт ансамбля «Спадчына»

18.09.2015

17 сентября в зрительном зале районного Дворца культуры п.Каменоломни по инициативе Главы Октябрьского района Е.П. Луганцева состоялся концерт ансамбля «Спадчына» -уникального творческого коллектива, в репертуаре которого – хиты белорусской и российской эстрады, а также новые песни в исполнении экс-солистов и музыкантов легендарного ансамбля «Песняры».

Коллектив исполнил всем известные, полюбившиеся хиты: «Олеся», «Березовый сок», «Беловежская пуща», «Рушники» и др. В зале не было свободных мест. Зрители встречали аплодисментами каждую песню и пели вместе с артистами.
Ансамбль «Спадчына» подарил всем присутствующим отличное настроение, и несомненно, выступление коллектива надолго запомнится жителям Октябрьского района.






Постоянная ссылка: http://www.cultura-octob.ru/info/news/news_984.html