Отдел культуры, физической культуры, спорта и туризма
Администрации Октябрьского района



Местное отделение общественной организации "Ветер перемен"

18.08.2017
 Местное отделение региональной общественной организации семей, воспитывающих детей - инвалидов, "Ветер перемен" Октябрьского района Ростовской области и г. Шахты приглашает к сотрудничеству всех неравнодушных людей.
В данной организации более 200 детей с особенностями развития: ДЦП, аутизмом, эпилепсией, синдромом Дауна, пороком сердца, заболеваниями органов зрения, слуха, опорно - двигательной системы, и т.д.
Ведется работа по социализации детей с ограниченными возможностями здоровья в современном обществе:занятия в кружках и спортивных секциях, участие в экскурсиях, культурно - массовых мероприятиях, посещение бассейна, музея, организация просветительских и культурно - досуговых мероприятий для родителей и детейс ограниченными возможностями здоровья.
Приглашаем родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, вступить в организацию для совместной деятельности и успешной интеграции детей данной категории в обществе.
Председатель МО РРООСВДИДС "Ветер перемен" Октябрьского района и г. Шахты - Хрусталева Екатерина Алексеевна, mamakhrust@yandex.ru,
телефон 8 (988) 582-42-14




Постоянная ссылка: http://www.cultura-octob.ru/rabota/news/news_1525.html