На главную
На главную
Карта сайта
Обратная связь
 
 
     

Результативность деятельности учащихся МОУДОД ДШИ п.Каменоломни за 2010-2011 учебный год

Мероприятия Фамилия, имя солиста, название коллектива – победителя творческого мероприятия, номинация

Результаты (дипломанты, лауреаты)
Международный конкурс таланта «Сокровище нации 2010» Преподаватель художественного отделения Детской школы искусств п. Каменоломни Козлова Юлия Олеговна Диплом I степени
Зеленская АнастасияКласс преподавателя Подгурской Л.Г.Номинация «Академический вокал» Диплом I степени
Коношенко ИринаКласс преподавателя Маханько Н.П.Номинация «Академический вокал» Диплом I степени
Вокальный дуэт: Гагулина Алла, Луговая Ксения.Класс преподавателя Маханько Н.П.Номинация «Академический вокал» Диплом I степени
Международный конкурс таланта «Сокровище нации 2011» Коношенко ИринаКласс преподавателя Маханько Н.П.Номинация «Академический вокал» Гран При
Вокальный дуэт: Гагулина Алла, Луговая Ксения.Класс преподавателя Маханько Н.П.Номинация «Академический вокал» Гран При
Вокальный ансамбль «Весенняя капель» Класс преподавателя Маханько Н.П.Номинация «Академический вокал» Гран При
Спесивцева ВладаКласс преподавателя Подгурской Л.Г.Номинация «Академический вокал» Гран При
Вокальный дуэт:  Спесивцева Влада и Парпиева СофияКласс преподавателя Подгурской Л.Г.Номинация «Академический вокал» Лауреат I степени
Луговая Ксения Класс преподавателя Маханько Н.П.Номинация «Академический вокал» Лауреат I степени
Парпиева СофияКласс преподавателя Подгурской Л.Г.Номинация «Академический вокал» Лауреат III степени
Хореографические  коллективы «Лея» и «Микс-Данс»Руководители:  Яковенко Л.Е., Есипенко К.О.Номинация «Народный  танец» Гран При
Хореографический коллектив «Лея»Руководители  Яковенко Л.Е.,Есипенко К.О.Номинация «Народный  танец» Лауреат I степени
Хореографический коллектив «Лея»Руководители  Яковенко Л.Е.,Есипенко К.О.Номинация «Современный эстрадный  танец» Лауреат I степени
Хореографический коллектив «Лея»Руководители  Яковенко Л.Е.,Есипенко К.О.Номинация «Современный эстрадный  танец» (смешанная категория) Лауреат II степени
Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь» Хореографический коллектив «Лея»Руководитель Яковенко Л.Е.Номинация «Народный стилизованный танец» Диплом II степени
Фортепианный дуэт: Донец Алина и Калмыкова Елизаветакласс преподавателей: Лукьянец Е.Я., Луговой Е.А.Номинация  «Инструментальное исполнительство» Диплом III степени
Вокальный дуэт: Гагулина Алла, Луговая КсенияКласс преподавателя Маханько Н.П. Номинация «Академический вокал» Лауреат II степени
Международный конкурс детских рисунков «ВОВ 1941-1945 гг. глазами детей» (г.Москва) Филинова АнастасияКласс преподавателя Пащенко Н.И. Диплом II степени
Дегтярева ЕкатеринаКласс преподавателя Пащенко Н.И. Диплом I степени
Международный онлайн – конкурс «Пасха Православная» Дутов ДмитрийКласс преподавателяДацук Г.П. Участник конкурса
Егоров Константин Класс преподавателяДацук Г.П. Участник конкурса
Шульженко ЕкатеринаКласс преподавателяДацук Г.П. Участник конкурса
Арбузова АннаКласс преподавателяДацук Г.П. Участник конкурса
Казарян АннаКласс преподавателяДацук Г.П. Участник конкурса
Полторацкая СветланаКласс преподавателяДацук Г.П. Участник конкурса
Областной конкурс «Поговорим о любви» Участники итоговой выставки: Кашина Мария, Казарян Анна, Сейранян Эмма, Шинкоренко Анна, Полторацкая Светлана, Баранова Яна, Борисова Елизавета.Шаталова ЕкатеринаКласс преподавателя Денисовой О.Н.

Диплом III степени

Областной художественный конкурс «Наука глазами детей» Никифорова ЕвгенияКласс преподавателяДацук Г.П. Участник конкурса
Ксагорарис ДаринаКласс преподавателяДацук Г.П. Участник конкурса
Дацук АлевтинаКласс преподавателяДацук Г.П. Участник конкурса
Областной фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Южный ветер» Хореографический коллектив «ЛЕЯ» Класс преподавателя Яковенко Л.Е. Номинация «стилизованный народный танец» Диплом

Лауреата I степени
Вокальный дуэт: Гагулина Алла, Луговая КсенияКласс преподавателя Маханько Н.П. Номинация «Академический вокал» Диплом II степени
Областной фестиваль детского и юношеского исполнительского искусства учащихся ДМШ  г.Ростов-на-Дону и РО (отделение оркестровые струнные инструменты) Горбачева СветланаКласс преп. Симоновой Л.В. Диплом III степени
Открытый городской Фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Радуга талантов Хореографический коллектив «Фантазия» Класс преподавателя Майстренко С.А. Номинация «эстрадный танец» Диплом Лауреата конкурса
Первый Региональный конкурс детского рисунка «Волшебный мир лошади» (г.Сальск) Борисова ЕлизаветаКласс преподавателя Дацук Г.П. Диплом
Вартазарян ДианаКласс преподавателя Дацук Г.П. Грамота
Луговой Алексей Класс преподавателя Денисовой О.Н. Грамота
Плужникова КсенияКласс преподавателя Денисовой О.Н. Диплом
Чернощекова ВикторияКласс преподавателя Дацук Г.П. Диплом
Денисова Оксана НиколаевнаПреподаватель МОУДОД ДШИ п.Каменоломни Грамота
Дацук Галина ПавловнаПреподаватель МОУДОД ДШИ п.Каменоломни Грамота
Козлова Юлия ОлеговнаПреподаватель МОУДОД ДШИ п.Каменоломни Сертификат
Бережная МайяАлексеева ВалерияБондаревДаниилДутов ДмитрийГринь ИринаЕгоров КонстантинЖукова ЕлизаветаЕршов МаркЗемлянская АнастасияКапылова ТаисииКазарян АннаКашина МарияРаспопова ТатьянаСамойлова СофияСухарева КсенияСухова ДарьяШинкаренко АннаБлажко АннаЮсубова Александра Сертификат
I открытый конкурс детского рисунка и работ декоративно-прикладного творчества «Под Покровом Пресвятой Богородицы Гринь ИринаКласс преподавателя Дацук Г.П. Диплом Лауреата I степени
Дукашова АнастасияКласс преподавателя Дацук Г.П. Диплом Лауреата III степени
Областная выставка изобразительного искусства Арт-Ростов Преподаватель Козлова Юлия Диплом участника
 Открытый конкурс Ансамблевой музыки учащихся фортепианных отделений ДМШ и ДШИ Шахтинского методического объединения  Ситникова Валерия, Харитонова ВалерияНоминация «Фортепианный дуэт»Класс преподавателяШумаковой Л.Н. Лауреаты II степени
Донец АлинаКалмыкова ЕлизаветаНоминация «Фортепианный дуэт»Класс преподавателейЛукьянец Е.Я., Луговой Е.А. Лауреаты I степени
Гагулина Алла,Луговая КсенияНоминация «Камерный ансамбль»Класс преподавателейСимоновой Л.В., Шумаковой Л.Н. Лауреаты III степени
Дорофеев Никита(солист – Коношенко Ирина)Номинация «Концертмейстерскийкласс»Класс преподавателяЛукьянец Е.Я. Лауреаты III степени
Зональный конкурс хоровых и вокальных ансамблей учащихся ДМШ и ДШИ Шахтинского методического объединения Вокальный дуэт Гагулина Алла и Луговая КсенияКласс преподавателя Маханько Н.П.Номинация «Академический вокал» Лауреаты I степени
Вокальный дуэт Маркова София и Коношенко ИринаКласс преподавателя Маханько Н.П.Номинация «Академический вокал» Лауреаты I степени
Вокальный дуэт Спесивцева Влада и Парпиева СофияКласс преподавателя Подгурской Л.Г.Номинация «Академический вокал» Лауреаты III степени
Вокальный ансамбль «Весенняя капель»Класс преподавателя Маханько Н.П.Номинация «Академический вокал» Лауреаты I степени
Младший хоровой ансамбль «Мозаика»Класс преподавателя Одринской Е.И.Номинация «Академический вокал» Лауреаты III степени
Старший хоровой ансамбль «Мозаика»Класс преподавателя Одринской Е.И.Номинация «Академический вокал» Лауреаты III степени
Открытая музыкально-теоретическая олимпиада Шахтинского методического объединения Ситникова ВалерияКласс преподавателя Водолагиной Н.А. Диплом I степени
Районный конкурс юных художников «Моя мама – самая лучшая» Донец АлинаКласс преподавателяДацук Г.П. Диплом  I степени
Борисова Елизавета Класс преподавателяДенисовой О.Н. Диплом  I степени
Гречанова Маргарита Класс преподавателя Дацук Г.П. Диплом  I степени
Сейранян Эмма Класс преподавателяДенисовой О.Н. Диплом II степени
Шаталова Екатерина Класс преподавателяДенисовой О.Н. Диплом II степени
Ксагорарис Дарина, Класс преподавателяДацук Г.П. Диплом II степени
Стрепетова Анастасия Класс преподавателяДенисовой О.Н Диплом III степени
Чернощёкова ВикторияКласс преподавателяДенисовой О.Н. Диплом III степени
Скляренко Анна Класс преподавателяДацук Г.П. Диплом III степени
Районный конкурс «КАЛЕЙДОСКОП» Маркова София Класс преподавателя Маханько Н.П. Диплом I степени
Спесивцева Влада Класс преподавателя Подгурской Л.Г. Диплом I степени
Коношенко Ирина Класс преподавателя Маханько Н.П. Диплом II степени
Луговая КсенияКласс преподавателя Маханько Н.П. Диплом III степени
Кузнецова Инна Класс преподавателя Подгурской Л.Г. Диплом III степени
Щербакова Анастасия Класс преподавателя Подгурской Л.Г. Диплом III степени
Егоров АлексейКласс преподавателяТараненко Т.В. Диплом I степени
Трифонова АнастасияКласс преподавателяНепушкина А.В. Диплом I степени
Зобкова СветланаКласс преподавателяСурминой Е.А. Диплом II степени
Бережная МайяКласс преподавателяСурминой Е.А. Диплом III степени
Районный конкурс «Весенняя капель» Ситникова Валерия, Харитонова ВалерияКласс преподавателя Шумаковой Л.Н.Номинация «Инструментальное ансамблевое исполнительство» Гран При
Гагулина Алла, Луговая КсенияКласс преподавателя Маханько Н.П.Номинация «Вокальное ансамблевое исполнительство» Гран При
Жохова ВалерияКласс преподавателяШумаковой Л.Н.Номинация «Инструментальное сольное исполнительство» Гран При
Смирнов ДаниилКласс преподавателя Шумаковой Л.Н.Номинация «Инструментальное сольное исполнительство» Диплом I степени
Донец Алина,Калмыкова ЕлизаветаПреподаватели Лукьянец Е.Я.Луговая Е.А.Номинация «Инструментальное ансамблевое исполнительство» Диплом I степени
Ансамбль «Веселые друзья»Преподаватель Непушкин А.В.Номинация «Инструментальное ансамблевое исполнительство» Диплом I степени
Гагулина Алла, Луговая КсенияПреподаватели Симонова Л.В.Шумакова Л.Н.Номинация «Инструментальное ансамблевое исполнительство» Диплом I степени
Коношенко Ирина,Маркова СофияКласс преподавателяМаханько Н.П.Номинация «Вокальное ансамблевое исполнительство» Диплом I степени
Ансамбль «Акцент»Преподаватель Непушкин А.В.Номинация «Инструментальное ансамблевое исполнительство» Диплом II степени
Дорофеев Никита,Коношенко ИринаПреподаватели Лукьянец Е.ЯМаханько Н.П.Номинация «Инструментальное ансамблевое исполнительство» Диплом II степени
Горбачёва Светлана, Саенко ОльгаКласс преподавателяПодгурской Л.Г.Номинация «Инструментальное ансамблевое исполнительство» Диплом II степени
Донец АлинаКласс преподавателяЛукьянец Е.Я.Номинация «Инструментальное сольное исполнительство» Диплом II степени
Калмыкова ЕлизаветаКласс преподавателя Луговой Е.А.Номинация «Инструментальное сольное исполнительство» Диплом II степени
Вокальный ансамбль «Весенняя капель»Класс преподавателяМаханько Н.П.Номинация «Вокальное ансамблевое исполнительство» Диплом II степени
Юрченко ТатьянаКласс преподавателяЛукьянец Е.Я.Номинация «Инструментальное сольное исполнительство» Диплом II степени
Сорокина НадеждаКласс преподавателяОвсянниковой Н.П.Номинация «Инструментальное сольное исполнительство» Диплом II степени
Юрченко ЕвгенийКласс преподавателяЛукьянец Е.Я.Номинация «Инструментальное сольное исполнительство» Диплом III степени
Камалова ОлесяКласс преподавателяОвсянниковой Н.П.Номинация «Инструментальное сольное исполнительство» Диплом III степени
Кальчикова АлинаКласс преподавателяШумаковой Л.Н.Номинация «Инструментальное сольное исполнительство» Диплом III степени
Районный конкурс одарённых и талантливых детей«Звезда подростка» Луговая КсенияНоминация «Творчество» Лауреат
Гагулина АллаНоминация «Творчество» Лауреат
Открытый зональный конкурс-фестиваль православной культуры «Пасха Красная» Спесивцева Владакласс преподавателя Маханько Н.П.Номинация «Вокал» Диплом Лауреата II степени
Вокальный ансамбль «Весенняя капель» класс преподавателя Маханько Н.П.Номинация «Вокал» Диплом Лауреата I степени
Бадарина Аленакласс преподавателя Дацук Г.П.Номинация «Изобразительное искусство» Диплом Лауреата I степени
Яценко Анастасиякласс преподавателя Маханько Н.П.Номинация «Вокал» Диплом Лауреата III степени
Кузнецова Иннакласс преподавателя Маханько Н.П.Номинация «Вокал» Диплом Лауреата III степени
Андреева Дианакласс преподавателя Маханько Н.П.Номинация «Вокал» Диплом Лауреата II степени
Школьный конкурс«Камертон» Ситникова ВалерияКласс преподавателяВодолагиной Н.А. Лауреат
Выставка-конкурс ко Дню Космонавтики Кашина Мария Преподаватели:Денисова О.Н., Дацук Г.П. I место
Плужникова КсюшаПреподаватели:Денисова О.Н., Дацук Г.П. II место
Луговой АлексейПреподаватели:Денисова О.Н., Дацук Г.П. III место
Сухарева КсенияПреподаватели:Денисова О.Н., Дацук Г.П. III место
Борисова ЛизаПреподаватели:Денисова О.Н., Дацук Г.П. I место
Чернощекова ВикторияПреподаватели:Денисова О.Н., Дацук Г.П. II место
Вартазарян ДианаПреподаватели:Денисова О.Н., Дацук Г.П. III место
Дутов ДмитрийПреподаватели:Денисова О.Н., Дацук Г.П. III место



Сайты Октябрьского района