На главную
Отдел культуры, физической культуры и спорта
Администрации Октябрьского района Ростовской области
На главную
Карта сайта
Обратная связь
 
 
     

Концерт братьев Пономаренко «Из Москвы в Россию»

16.11.2015

15 ноября в зрительном зале районного Дворца культуры р.п. Каменоломни состоялся концерт братьев Пономаренко «Из Москвы в Россию». Талантливые пародисты, знакомые широкой аудитории по телевизионным программам "Кривое зеркало", "Аншлаг", а также "Утренняя почта", подарили зрителям яркие, незабываемые пародии и зажигательный, искрометный юмор.

Юмористы братья Пономаренко пришли на эстраду один за другим, точнее, один привел в жанр другого. Валерий Пономаренко с детства любил пародировать знакомых, закалялся на театральных капустниках. Его стали приглашать участвовать в концертах, и тут ему в голову пришла блестящая идея: подключить ко всему этому брата Александра. Начинали свою телевизионную карьеру братья под руководством Евгения Петросяна в «Кривом зеркале».
Александр и Валерий - лауреаты Международного конкурса «Кубок юмора-99» и фестиваля сатиры и юмора «Золотой Остап-2001».

Импровизация, диалог со зрителем, полное «слияние» с образом как мимическое, так и фонетическое, создавало иллюзию, что на сцене не два артиста, пусть и профессионалов с большой буквы, а целая плеяда. Подкупала и неподдельная искренность Александра и Валерия, которые тоже получали удовольствие от общения со зрителями.

Несомненно, концерт братьев Пономаренко зарядил зрителей позитивной энергетикой и оптимистичным взглядом на жизнь, и надолго запомнится жителям Октябрьского района.
 





Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Сайты Октябрьского района