На главную
Отдел культуры, физической культуры и спорта
Администрации Октябрьского района Ростовской области
На главную
Карта сайта
Обратная связь
 
 
     

В РДК п. Каменоломни состоялся семинар-совещание работников учреждений культуры района

02.12.2015

1 декабря 2015 года в РДК п. Каменоломни состоялся семинар-совещание работников учреждений культуры района.

План работы семинара включал большое количество вопросов, связанных с проведением новогодних и рождественских мероприятий, соблюдением правил пожарной и антитеррористической безопасности в учреждениях культуры, сдачей текстовых и статистических отчетов. 

Аудиторию семинара составили более 10 работников. Это директора и  заведующие сельских учреждений культуры. 

Ведущий специалист отдела культуры, Клименко А.Ю., ознакомила собравшихся с актуальными вопросами разработки и представления  документов  годовой отчетности культурно-досуговых учреждений  за 2015 год, а также напомнила о наличии и ведении документации по пожарной безопасности, действиях персонала в случае возникновения пожара. Подчеркнула, что ответственность за жизнь людей лежит на каждом руководителе и только четкое соблюдение правил и основ безопасности поможет избежать нарушений и сохранит жизнь и здоровье, как работников, так и посетителей учреждений культуры.

Методист РДК Саввина Д.П. озвучила требования к составлению планов по проведению предстоящих мероприятий, ознакомила всех руководителей с формами статистического годового отчета 2015 года.  Для всех участников семинара – совещания Дарья Петровна подготовила и выдала наглядные методические материалы, ознакомила с правилами заполнения и предоставления отчетности.


Участники семинара получили также ответы и предложения на свои вопросы по поводу организации работы в сельских Домах культуры и сельских клубах, что, несомненно, поможет в их дальнейшей работе.





Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Сайты Октябрьского района