На главную
Отдел культуры, физической культуры и спорта
Администрации Октябрьского района Ростовской области
На главную
Карта сайта
Обратная связь
 
 
     

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню - 8 Марта

06.03.2017

 В преддверии Международного женского дня в РДК р. п. Каменоломни состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню - 8 Марта. 
В этот день в зале присутствовали женщины со всех поселений Октябрьского района. 
С замечательным весенним праздником представительниц прекрасного пола поздравила глава Администрации Октябрьского района Л.В. Овчиева. 
- Наш Октябрьский район всегда был славен женщинами – труженицами района. Работая во всех сферах деятельности, а также участвуя в политической и общественной жизни района, вы вносите неоценимый вклад в его развитие. И сегодня, в канун праздника, желаю Вам оставаться такими же мудрыми, милосердными и прекрасными. Удачи вам и успехов во всем! Добра, крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия! 
Теплые слова поздравлений прозвучали от председателя женсовета Октябрьского района Л.И.Манерко. 
В продолжение торжественного мероприятия состоялся праздничный концерт в исполнении лучших творческих коллективов района, посвященный прекрасной половине человечества. 
Закончился праздник приятным моментом – ребята-волонтеры провели акцию «Женщинам цветы», организованную женсоветом района совместно с главным специалистом по молодежной политике Администрации Октябрьского района К.И. Пономаревой. 




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Сайты Октябрьского района