Отдел культуры, физической культуры, спорта и туризма
Администрации Октябрьского района

Соревнования по спортивному рыболовству среди учащихся образовательных организаций Октябрьского района.

26.09.2018

20 сентября 2018 года на территории пруда «Терновый Яр» расположенного в Коммунарском сельском поселении, состоялись ставшие уже традиционными районные соревнования по спортивному рыболовству среди учащихся образовательных учреждений Октябрьского района, в рамках Года детского спорта. Соревнования проводятся сектором по физической культуре и спорту, отдела культуры Администрации Октябрьского района совместно с отделом образования Администрации Октябрьского района и комитетом по молодежной политике Администрации Октябрьского района.

В соревнованиях приняли участие 17 команд из общеобразовательных школ района. Ребята состязались не только в ловле рыбы, но и приняли участие в конкурсах: «Самый большой улов»,  «Самая большая рыба», «Самая маленькая рыбка», «Обед туриста», «Лучшая команда».

По итогам соревнований: I - общекомандное место заняла команда МБОУ СОШ № 52 ст. Заплавской; II - общекомандное место заняла команда МБОУ СОШ № 5 п. Новозарянский;  III - общекомандное место заняла команда МБОУ лицей № 82 п. Каменоломни.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, кубками и памятными призами.