Администрации Октябрьского района Ростовской области
На главную
Карта сайта
Обратная связь

Соревнования по спортивному рыболовству среди учащихся образовательных организаций Октябрьского района.

26.09.2018

20 сентября 2018 года на территории пруда «Терновый Яр» расположенного в Коммунарском сельском поселении, состоялись ставшие уже традиционными районные соревнования по спортивному рыболовству среди учащихся образовательных учреждений Октябрьского района, в рамках Года детского спорта. Соревнования проводятся сектором по физической культуре и спорту, отдела культуры Администрации Октябрьского района совместно с отделом образования Администрации Октябрьского района и комитетом по молодежной политике Администрации Октябрьского района.

В соревнованиях приняли участие 17 команд из общеобразовательных школ района. Ребята состязались не только в ловле рыбы, но и приняли участие в конкурсах: «Самый большой улов»,  «Самая большая рыба», «Самая маленькая рыбка», «Обед туриста», «Лучшая команда».

По итогам соревнований: I - общекомандное место заняла команда МБОУ СОШ № 52 ст. Заплавской; II - общекомандное место заняла команда МБОУ СОШ № 5 п. Новозарянский;  III - общекомандное место заняла команда МБОУ лицей № 82 п. Каменоломни.

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, кубками и памятными призами.