На главную
Отдел культуры, физической культуры и спорта
Администрации Октябрьского района Ростовской области
На главную
Карта сайта
Обратная связь
 
 
     

В рамках национального проекта "Культура" работники культуры Октябрьского района повысили свою квалификацию

10.10.2022
 В последние годы отрасль культуры существенно информатизируется, внедряются новые технологии - все это требует новых компетенций. Непрерывное образование и переподготовка стали непременным атрибутом и задачей каждого работника сферы культуры.


В первом полугодии 2022 года, в рамках национального проекта «Культура», регионального проекта « Создание условий для реализации творческого потенциала нации», на базе центров образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров государственных институтов культуры городов: Кемерово, Пермь, Москва, ГИТИСа, Ростовской государственной библиотеки, 9 из 11 работников культуры Октябрьского района прошли программы повышения квалификации в онлайн формате. Всем слушателям, успешно защитившим выпускные работы, были выданы удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

Направления подготовки включали в себя следующие образовательные программы: актуальные направления в работе с молодежью в сфере культуры, инновационно-проектная и грантовая деятельность библиотек, онлайн проекты в библиотечной деятельности, управление проектами в культурной сфере и другие.

Повышение квалификации позволяет работникам сферы культуры совершенствовать профессиональное мастерство, расширять уровень своих знаний и навыков.




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Сайты Октябрьского района